Ракушка
Характеристики:
- Размеры: D 640mm:H 330mm
- Мощность: 90 Вт
×
Все характеристики
| Бренд | TM Power |
| Модель | 10002-13 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | Bronza |
| Материал арматуры | Metal |
| Цвет корпуса светильника | Gold |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Угол рассеивания | 180° |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Лампы в комплекте | имеются |
| Количество ламп | Е-14-13шт |
| Гарантия | 1 год |
| Нетто | 4.48 кг |
| Чаша крепления | Да |
| Рабочая температура | -20…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Размеры | D 640mm:H 330mm |
| Мощность | 90 Вт |
Категории: Люстры, Функциональный свет
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ракушка” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.