«Благородный стиль» 8208/L8
Характеристики:
- Размеры: 80 cm ↨
- Цветовая температура: Зависит от устанавливаемых ламп
- Мощность: 90 Вт
модель 8208/L8
Классический стиль
Нестареющая классика в её самом роскошном проявлении
×
Все характеристики
| Бренд | TM Power |
| Модель | 8208/L8 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Нержавеющая сталь |
| Абажур | Kristal |
| Цвет абажура | Белый |
| Материал абажура | Фарфор |
| Цвет корпуса светильника | Gold |
| Угол рассеивания | 360° |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Цвет свечения | желтый |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Чаша крепления | Да |
| Рабочая температура | +5…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Размеры | 80 cm ↨ |
| Цветовая температура | Зависит от устанавливаемых ламп |
| Мощность | 90 Вт |
Категории: Люстры, Функциональный свет
Описание
Классический стиль
Нестареющая классика в её самом роскошном проявлении.
Представляем вашему вниманию шедевр светового дизайна. Эта люстра объединяет в себе монументальность благородных металлов и невесомую легкость премиального хрусталя высшей степени огранки.
-
Благородные металлы: Арматура выполнена из цельного металла с изысканным покрытием, устойчивым к времени. Она источает мягкий, теплый блеск, характерный только для дорогих сплавов.
-
Исключительный хрусталь: Подвесы из хрусталя премиум-класса обладают идеальной прозрачностью. Пропуская через себя свет, они распадаются на тысячи искрящихся граней, создавая в комнате настоящую сказку.
-
Ручная работа: Элементы декора доведены до совершенства вручную, что делает эту модель поистине уникальной.
Идеальный выбор для просторных гостиных, парадных столовых и интерьеров, где каждая вещь должна говорить о высоком статусе своего владельца.
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Благородный стиль» 8208/L8” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.