«Awrora»
Характеристики:
- Размеры: 80 ↨ × 60 Ø × 40 ↓
- Цветовая температура: E-14 lamp
- Мощность: 60 Вт
- Степень защиты: IP 20
×
Все характеристики
| Бренд | Tm Power |
| Модель | 9904 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Cталь |
| Абажур | Нет |
| Цвет корпуса светильника | Gold |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Лампы в комплекте | имеются |
| Количество ламп | Е-14-11шт |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальная высота | 950 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Объем | 0.0001 м³ |
| Нетто | 0.48 кг |
| Брутто | 0.59 кг |
| Чаша крепления | Нет |
| Тип крепежа | Крюк |
| Тип подвеса | Цепь |
| Длина цепи | 520 мм |
| Цепь | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Класс энергоэффективности | F |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Да |
| Лифтовой механизм | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры | 80 ↨ × 60 Ø × 40 ↓ |
| Цветовая температура | E-14 lamp |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
Категории: Декоративный свет, Люстры
Описание
«Awrora»-Изысканная люстра с элегантными золотыми элементами и кристаллами. Она наполняет комнату атмосферой теплого сияния и роскоши.
Детали
| Цвет арматуры | |
|---|---|
| Материал арматуры | |
| Источник света |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Awrora»” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.