Торшер Eurosvet Majorka 009/1T GR (Копировать)
Характеристики:
- Размеры: 1400 ↨ × 380 Ø
×
Все характеристики
| Бренд | Maytoni |
| Модель | 221-670 |
| Тип товара | Пульт ДУ |
| Угол рассеивания | 180° |
| Напряжение | ВC 3 В |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Нетто | 0.48 кг |
| Брутто | 0.59 кг |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Аксессуары | Пульт ДУ |
| Размеры | 1400 ↨ × 380 Ø |
Категории: Пульты для управления освещением, Функциональный свет
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Торшер Eurosvet Majorka 009/1T GR (Копировать)” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.