Подвесной светильник Модель 202
Характеристики:
- Размеры: 640 ↨ × 850 Ø × 520 ↓
- Цветовая температура: 3000 K
- Мощность: 60 Вт
- Степень защиты: IP 20
×
Все характеристики
| Бренд | Maytoni |
| Модель | 221-658 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Абажур | Нет |
| Цвет абажура | Белый |
| Материал абажура | Стекло |
| Цвет корпуса светильника | Белый |
| Источник света | GU5.3 |
| Световой поток | 880 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Угол рассеивания | 36° |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Ток | 57 А |
| Класс защиты | Class3 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 K |
| Максимальная цветовая температура | 4000 K |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 10 |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Цвет свечения | 5050RGB |
| Диммируемые | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальная высота | 950 мм |
| Максимальная высота | 1240 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Объем | 0.0001 м³ |
| Нетто | 0.48 кг |
| Брутто | 0.59 кг |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Чаша крепления | Нет |
| Тип крепежа | Крюк |
| Тип подвеса | Цепь |
| Длина цепи | 520 мм |
| Цепь | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Класс энергоэффективности | F |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Да |
| Лифтовой механизм | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Аксессуары | Пульт ДУ |
| Рабочая температура | -20…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Диаметр основания | 57 мм |
| Размеры | 640 ↨ × 850 Ø × 520 ↓ |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
Категории: Декоративный свет, Подвесные светильники
Детали
| Цвет арматуры | |
|---|---|
| Материал арматуры | |
| Цвет абажура | |
| Материал абажура | |
| Источник света |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Подвесной светильник Модель 202” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.