Элегантная люстра из кристалла
Характеристики:
- Размеры: В наличии разные размеры
- Цветовая температура: Любая зависит от ламп
- Мощность: 90 Вт
×
Все характеристики
| Бренд | TM Power |
| Модель | 1354-8, 1354-10 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал арматуры | Metal |
| Цвет корпуса светильника | Gold |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Угол рассеивания | 360° |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Ток | 220в |
| Лампы в комплекте | имеются |
| Количество ламп | 6-10 шт. |
| Гарантия | 1 год |
| Нетто | 4.48 кг |
| Чаша крепления | Да |
| Рабочая температура | -20…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Размеры | В наличии разные размеры |
| Цветовая температура | Любая зависит от ламп |
| Мощность | 90 Вт |
Категории: Люстры, Функциональный свет
Описание
Подвесная люстра в современном стиле с хрустальными подвесами
Описание
Эффектная подвесная люстра в современном стиле с элементами арт-деко. Основание выполнено в благородном золотом оттенке, а декоративная часть состоит из множества прозрачных стеклянных подвесов вытянутой каплевидной формы.
Подвесы красиво преломляют свет, создавая игру бликов и мягкое рассеянное освещение. Благодаря сочетанию золота и прозрачного стекла люстра выглядит роскошно, но при этом современно и элегантно.
Идеально подойдёт для гостиной, столовой зоны, спальни, холла, ресторана или гостиничного интерьера.
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Элегантная люстра из кристалла” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.