Подвесной светильник 221/650
Характеристики:
- Размеры: 1200 ↨ × 650 Ø
- Цветовая температура: По желанию
- Мощность: 40 Вт
×
Все характеристики
| Бренд | TM POWER |
| Модель | 221-650 |
| Тип товара | Подвесной светильник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Нержавеющая сталь |
| Абажур | Нет |
| Цвет абажура | Белый |
| Материал абажура | Crystal |
| Цвет корпуса светильника | Белый-Золотой |
| Световой поток | 880 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Угол рассеивания | 36° |
| Минимальная цветовая температура | Настраиваемая |
| Максимальная цветовая температура | Настраиваемая |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Количество ламп | Более 10 |
| Тип светодиодов | LED |
| Диммируемые | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальная высота | 950 мм |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Чаша крепления | Нет |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цепь | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Да |
| Лифтовой механизм | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Рабочая температура | +5…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Размеры | 1200 ↨ × 650 Ø |
| Цветовая температура | По желанию |
| Мощность | 40 Вт |
Категории: Подвесные светильники, Подвесные светильники
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Подвесной светильник 221/650” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.