Бриллиантовые Росы
Характеристики:
- Размеры: 800 Ø× 600 Ø× 400Ø
- Цветовая температура: Led
- Мощность: 90 Вт
×
Все характеристики
| Бренд | TM Power |
| Модель | 01142 |
| Тип товара | Люстра |
| Цвет арматуры | FGD (French gold) |
| Материал абажура | Кристал |
| Цвет корпуса светильника | Gold |
| Источник света | LED |
| Индекс цветопередачи | 90 CRI |
| Угол рассеивания | 180° |
| Напряжение | AC 220 - 240 В |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 107 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Нетто | 7,9 |
| Чаша крепления | да |
| Тип подвеса | Жгут |
| Цепь | трос |
| Рабочая температура | -20…+40°С |
| Форма основания | Круглое |
| Диаметр основания | 120мм |
| Размеры | 800 Ø× 600 Ø× 400Ø |
| Цветовая температура | Led |
| Мощность | 90 Вт |
Категории: Люстры, Функциональный свет
Детали
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бриллиантовые Росы” Отменить ответ
Доставка
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, количества товаров, наличия дополнительных услуг по доставке (подъем на этаж) и расстояния до адреса . Итоговую стоимость доставки, Вам сообщит менеджер, после обработки заказа.
При отказе от товара возвращается оплата, за минусом расходов на доставку.
Если вы не смогли получить товар, то новые сроки согласуются заново.
Доставляемые товары вручаются лицу, указанному в качестве получателя в заказе.
Курьер не доставляет заказы в общественные места, только по точному адресу.
В периоды распродаж, рекламных акций и предпраздничные дни сроки доставки могут увеличиться.

Отзывы
Отзывов пока нет.